Les plus grands tueurs du jeu


Les points sont calculés en fonction du rang des personnages tués

ClassementPseudoCampMatricule Points Frags
1ZekSpectre 811501188
2ConanChevalier 941023143
3ArtefactSorcier 22341427109
4Le PreuxSpectre 11550189
5MalewynChevalier 64672988
6Chevalier noirSpectre 9044483
7SlygoxChevalier 8954477
8DarkWing CommanderChevalier 5822142
9Arthur - Roy d'AlbionPaladin 415131
10Red FlagsChevalier 5915430

1 Sorciers Vs 5 Chevaliers Vs 0 Ombres Vs 0 Servants