Les plus grands tueurs du jeu


Les points sont calculés en fonction du rang des personnages tués

ClassementPseudoCampMatricule Points Frags
1ArtefactSorcier 22344064270
2ZekSpectre 811501188
3ConanChevalier 941023143
4Le PreuxSpectre 11550189
5MalewynChevalier 64672988
6Chevalier noirSpectre 9044483
7SlygoxChevalier 8954477
8DarkWing CommanderChevalier 5822142
9Arthur - Roy d'AlbionPaladin 415131
10Red FlagsChevalier 5915430

1 Sorciers Vs 5 Chevaliers Vs 0 Ombres Vs 0 Servants