Les plus grands tueurs du jeu


Les points sont calculés en fonction du rang des personnages tués

ClassementPseudoCampMatricule Points Frags
1ZekSpectre 811501188
2ConanChevalier 941023143
3MalewynChevalier 64672988
4RequiemSpectre 215255858
5SlygoxChevalier 8954477
6KarlSpectre 215450852
7Le PreuxSpectre 11550189
8Chevalier noirSpectre 9044483
9DarkWing CommanderChevalier 5822142
10Red FlagsChevalier 5915430

0 Sorciers Vs 5 Chevaliers Vs 0 Ombres Vs 0 Servants