Les plus grands tueurs du jeu


Les points sont calculés en fonction du rang des personnages tués

ClassementPseudoCampMatricule Points Frags
1ZekSpectre 811501188
2ConanChevalier 941023143
3MalewynChevalier 64672988
4SlygoxChevalier 8954477
5Le PreuxSpectre 11550189
6Chevalier noirSpectre 9044483
7DarkWing CommanderChevalier 5822142
8JorisOmbre 221821318
9Red FlagsChevalier 5915430
10NashaOmbre 221615215

0 Sorciers Vs 5 Chevaliers Vs 2 Ombres Vs 0 Servants