Les plus grands tueurs du jeu


Les points sont calculés en fonction du rang des personnages tués

ClassementPseudoCampMatricule Points Frags
1ZekSpectre 811501188
2ConanChevalier 941023143
3MalewynChevalier 64672988
4RequiemSpectre 215255858
5SlygoxChevalier 8954477
6Le PreuxSpectre 11550189
7Chevalier noirSpectre 9044483
8DarkWing CommanderChevalier 5822142
9Red FlagsChevalier 5915430
10Arthur - Roy d'AlbionPaladin 415131

0 Sorciers Vs 5 Chevaliers Vs 0 Ombres Vs 0 Servants