Les plus grands tueurs du jeu


Les points sont calculés en fonction du rang des personnages tués

ClassementPseudoCampMatricule Points Frags
1ArtefactSorcier 22344064270
2ZekSpectre 811501188
3ConanChevalier 941023143
4MalewynChevalier 64672988
5SlygoxChevalier 8954477
6Le PreuxSpectre 11550189
7Chevalier noirSpectre 9044483
8DarkWing CommanderChevalier 5822142
9Red FlagsChevalier 5915430
10Arthur - Roy d'AlbionPaladin 415131

1 Sorciers Vs 5 Chevaliers Vs 0 Ombres Vs 0 Servants